Просмотр участников
ФИО | Учебное заведение | Область | Город / Район |
Іңжу Таңатар | Специализированный лицей №24 имени Мухтар Арын | Жетісу | г. Талдыкорган |
Адиль Касенов | Школа-лицей «BINOM SCHOOL-Ұлы дала» | г. Астана | Есильский район |
Адилям Бахтахунова | СШ №5 им. М. Ауэзова | Алматинская | Талгарский район |
Адия Сагындык | Специализированный лицей №24 имени Мухтар Арын | Жетісу | г. Талдыкорган |
Адия Темирхан | Специализированный лицей №24 имени Мухтар Арын | Жетісу | г. Талдыкорган |
Аида Ордабаева | Общеобразовательная школа имени Абая | Костанайская | г. Лисаковск |
Айару Бейсенбай | Специализированный лицей №24 имени Мухтар Арын | Жетісу | г. Талдыкорган |
Айару Қалибек | Специализированный лицей №24 имени Мухтар Арын | Жетісу | г. Талдыкорган |
Айгерім Қадыр | Специализированный лицей №24 имени Мухтар Арын | Жетісу | г. Талдыкорган |
Айгерим Кошкарбай | Специализированный лицей №24 имени Мухтар Арын | Жетісу | г. Талдыкорган |
Айдана Нурбекқызы | Специализированный лицей №24 имени Мухтар Арын | Жетісу | г. Талдыкорган |
Айдос Есенгелді | СШ №14 им. Ал-Фараби | Туркестанская | г. Кентау |
Айзере Айеш | Специализированный лицей №24 имени Мухтар Арын | Жетісу | г. Талдыкорган |
Айзере Зейнелхан | Специализированный лицей №24 имени Мухтар Арын | Жетісу | г. Талдыкорган |
Айзере Темірхан | Специализированный лицей №24 имени Мухтар Арын | Жетісу | г. Талдыкорган |
Айзере Темірғали | Специализированный лицей №24 имени Мухтар Арын | Жетісу | г. Талдыкорган |
Айзере Қойшыбай | Специализированный лицей №24 имени Мухтар Арын | Жетісу | г. Талдыкорган |
Айсултан Биболат | Специализированный лицей №24 имени Мухтар Арын | Жетісу | г. Талдыкорган |
Айсұлтан Құнанбай | Специализированный лицей №24 имени Мухтар Арын | Жетісу | г. Талдыкорган |
Айсәуле Мұхаметсейіт | Специализированный лицей №24 имени Мухтар Арын | Жетісу | г. Талдыкорган |
Айша Куатова | НИШ химико-биологического направления | Павлодарская | г. Павлодар |
Айша Мамырбекова | Специализированный лицей №24 имени Мухтар Арын | Жетісу | г. Талдыкорган |
Айша Омаш | Специализированный лицей №24 имени Мухтар Арын | Жетісу | г. Талдыкорган |
Айша Орынбасар | Специализированный лицей №24 имени Мухтар Арын | Жетісу | г. Талдыкорган |
Александра Когай | Гимназия №40 | Жамбылская | г. Тараз |
Александра Ли | Караталская СШ | Жетісу | Ескельдинский район |
Александра Циплухина | Специализированная гимназия №8 с обучением на трех языках имени М. Х. Дулати | г. Шымкент | г. Шымкент |
Али Онгаров | Серебрянская казахская СШ №4 | Восточно-Казахстанская | район Алтай |
Алима Кудайберген | Специализированный лицей №24 имени Мухтар Арын | Жетісу | г. Талдыкорган |
Алина Лознян | Ковыльненская СШ | Акмолинская | Есильский район |
Алина Муратбекова | Специализированный лицей №24 имени Мухтар Арын | Жетісу | г. Талдыкорган |
Алина Муратова | НИШ химико-биологического направления | Мангистауская | г. Актау |
Алина Нургали | Специализированный лицей №24 имени Мухтар Арын | Жетісу | г. Талдыкорган |
Алина Сабирова | СШ имени Жамбыла | Жетісу | Панфиловский район |
Алина Хожантаева | Западно Казахстанский индустриальный коллежд | Западно-Казахстанская | г. Уральск |
Алихан Бауыржанұлы | Специализированный лицей №24 имени Мухтар Арын | Жетісу | г. Талдыкорган |
Алихан Дамирұлы | Специализированный лицей №24 имени Мухтар Арын | Жетісу | г. Талдыкорган |
Алия Амангелді | СШ им. Уалиханова | Жетісу | Панфиловский район |
Альфия Сулейманова | Гимназия №40 | Жамбылская | г. Тараз |
Амина Курмаш | Специализированный лицей №24 имени Мухтар Арын | Жетісу | г. Талдыкорган |
Амина Макажан | Специализированный лицей №24 имени Мухтар Арын | Жетісу | г. Талдыкорган |
Амир Алниязов | Казахстанско-Российская специализированная школа-лицей №54 им. И. В. Панфилова | г. Алматы | Алмалинский район |
Амир Серік | Специализированный лицей №24 имени Мухтар Арын | Жетісу | г. Талдыкорган |
Анастасия Журба | Школа-лицей №34 | Восточно-Казахстанская | г. Усть-Каменогорск |
Анель Жакупова | Общеобразовательная школа им. Б. Майлина | Костанайская | район Беимбета Майлина |
Анель Кадырбек | СШ им. К. Мамытова | Туркестанская | Толебийский район |
Анель Салимжанова | Специализированный лицей №24 имени Мухтар Арын | Жетісу | г. Талдыкорган |
Анжелика Тимакова | ОСШ №3 им. Абая | Алматинская | Талгарский район |
Анита Галактионова | Гимназия №40 | Жамбылская | г. Тараз |
Анна Алябьева | Специализированный лицей №8 им. Ю. Гагарина | Алматинская | Талгарский район |
Ансар Тойбаев | Специализированный лицей №24 имени Мухтар Арын | Жетісу | г. Талдыкорган |
Антон Ланской | АлмоблНПШ | г. Астана | Алматинский район |
Арай Байсұлтан | Специализированный лицей №24 имени Мухтар Арын | Жетісу | г. Талдыкорган |
Арина Фомичева | Специализированная гимназия №8 с обучением на трех языках имени М. Х. Дулати | г. Шымкент | г. Шымкент |
Арлан Жумагазы | Назарбаев Интеллектуальная школа ФМН | Костанайская | г. Костанай |
Арнур Темирбаев | СШ №6 | Костанайская | г. Лисаковск |
Артем Кабельский | Бородиновская СШ-детский сад | Актюбинская | Каргалинский район |
Артём Орлов | ОШ №81 | Карагандинская | г. Караганда |
Артур Тхай | Специализированная гимназия №8 с обучением на трех языках имени М. Х. Дулати | г. Шымкент | г. Шымкент |
Ару Жұмағали | Специализированный лицей №24 имени Мухтар Арын | Жетісу | г. Талдыкорган |
Аружан Жұмабай | Специализированный лицей №24 имени Мухтар Арын | Жетісу | г. Талдыкорган |
Аружан Мансурова | Специализированный лицей №24 имени Мухтар Арын | Жетісу | г. Талдыкорган |
Аружан Сейілхан | Специализированный лицей №24 имени Мухтар Арын | Жетісу | г. Талдыкорган |
Асанали Бекетов | Специализированный лицей №24 имени Мухтар Арын | Жетісу | г. Талдыкорган |
Асемай Кауысбекова | Специализированный лицей №24 имени Мухтар Арын | Жетісу | г. Талдыкорган |
Аслан Бекен | Специализированный лицей №24 имени Мухтар Арын | Жетісу | г. Талдыкорган |
Аслан Копбаскан | Гимназия №40 | Жамбылская | г. Тараз |
Асылай Жұмабай | Специализированный лицей №24 имени Мухтар Арын | Жетісу | г. Талдыкорган |
Аяжан Барлыбек | Специализированный лицей №24 имени Мухтар Арын | Жетісу | г. Талдыкорган |
Аяжан Меркулова | Специализированный лицей №24 имени Мухтар Арын | Жетісу | г. Талдыкорган |
Аяла Саматова | СОШ им. Бегалина | Абай | г. Семей |
Аянат Айбатқызы | Специализированный лицей №24 имени Мухтар Арын | Жетісу | г. Талдыкорган |
Аянат Рахим | Специализированный лицей №24 имени Мухтар Арын | Жетісу | г. Талдыкорган |
Аяулым Абишева | Специализированный лицей №24 имени Мухтар Арын | Жетісу | г. Талдыкорган |
Ақбота Болат | Специализированный лицей №24 имени Мухтар Арын | Жетісу | г. Талдыкорган |
Ақерке Бекен | Специализированный лицей №24 имени Мухтар Арын | Жетісу | г. Талдыкорган |
Ақерке Карбозова | Специализированный лицей №24 имени Мухтар Арын | Жетісу | г. Талдыкорган |
Ақерке Әділхан | Специализированный лицей №24 имени Мухтар Арын | Жетісу | г. Талдыкорган |
Ақниет Ержігіт | Специализированный лицей №8 им. Ю. Гагарина | Алматинская | Талгарский район |
Барлас Жетес | Гимназия №40 | Жамбылская | г. Тараз |
Батыр Мухаметкаримов | Специализированный лицей №24 имени Мухтар Арын | Жетісу | г. Талдыкорган |
Баура Илесбекқызы | Специализированный лицей №24 имени Мухтар Арын | Жетісу | г. Талдыкорган |
Баян Оралхан | Специализированный лицей №24 имени Мухтар Арын | Жетісу | г. Талдыкорган |
Бақдаулет Бақытжанұлы | Школа - лицей №101 имени Али Муслимова | Кызылординская | г. Кызылорда |
Бақжан Шынасыл | Специализированный лицей №24 имени Мухтар Арын | Жетісу | г. Талдыкорган |
Бекзат Тлеужан | Специализированный лицей №24 имени Мухтар Арын | Жетісу | г. Талдыкорган |
Валерия Винс | СШ №6 | Костанайская | г. Лисаковск |
Валерия Никитина | СОШ №62 | Карагандинская | г. Караганда |
Василиса Кравец | Ковыльненская СШ | Акмолинская | Есильский район |
Виктор Зайцев | Специализированная гимназия №8 с обучением на трех языках имени М. Х. Дулати | г. Шымкент | г. Шымкент |
Виктория Агафонова | Сугатовский комплекс "Общеобразовательная средняя школа - детский сад" | Восточно-Казахстанская | Шемонаихинский район |
Виктория Мухамеджанова | Гимназия №40 | Жамбылская | г. Тараз |
Владлена Копкова | Гимназия №40 | Жамбылская | г. Тараз |
Григорий Лавриненко | Гимназия №40 | Жамбылская | г. Тараз |
Гулзат Абдікарим | СШ им. Уалиханова | Жетісу | Панфиловский район |
Гульнур Шарипова | СШ им. С. Сейфуллина | Акмолинская | Бурабайский район |
Дінали Қуанышұлы | Специализированный лицей №24 имени Мухтар Арын | Жетісу | г. Талдыкорган |
Давид Нам | Казахстанская интеллектуальная школа "Байтерек" | г. Шымкент | г. Шымкент |
Дамира Нарымбетова | Гимназия №40 | Жамбылская | г. Тараз |
Дана Ермаханбет | СШ им. К. Мамытова | Туркестанская | Толебийский район |